©2004-2019 Norco.ru      
К заглавной
 
 
  • NORCO RIDE SPEED SHORE 2006



    22-24 февраля 2006г. в рамках 2й Московской Международной выставки Velo-Park 2006 вновь пройдут соревнования по одному из самых прогрессивных, зрелищных, высокотехничных и опасных направлений горного велосипеда - Norco Ride Speed Shore.

    Горный велосипед в настоящее время - это невероятное количество дисциплин, появившихся за совсем незначительный отрезок времени. Стало возможным передвигаться не только по лесным дорожкам и улицам города. Смешение способов передвижения рождает новые, ранее совершенно невозможные как по техническому оснащению велосипеда, так и по технике катания спортсменов стили.

    Компания«Триал-Спорт» продолжает развитие новых дисциплин велоспорта в нашей стране. Одним из таких стилей, смешавших воедино велотриал (speed trial), слоуп-стайл (slope-style) иNorth Shore – стал Speed Shore, новое прогрессивное направление в мире MTB. Высокотехничные и динамичные соревнования профессионалов, перемещающихся по двум параллельным) трассам. Одновременный старт участников, прыжки в высоту в сочетании с выверенными и точными проездами по узким дорожкам и препятствиям, прыжки с конструкций большой высоты-все это необходимые составляющие соревнований, предающие данной дисциплине дополнительную динамичность и зрелищность.

    Соревнования Norco Ride Speed Shore, впервые проведённые в рамках Велопарк 2005, открыли новое направление экстремального спорта, ранее не представленное в нашей стране.

    Организаторы соревнований и строители трассы учли пожелания участников прошлогоднего Norco Ride Speed Shore. Новая трасса увеличена почти вдвое и дополнена различными элементами North Shore и Slope Style-наиболее прогрессивных течений современного маунтинбайка. Принимая во внимание тот факт, что контест открывает велосипедный сезон, организаторы стремятся дать возможность каждому райдеру выступить достойно, вне зависимости от его уровня и выбранного снаряда.

    Победителей соревнований Speed Shore как обычно ждет солидный призовой фонд от российского дистрибьютора канадской компании Norco - сети магазинов "Триал-Спорт".

    В программе: Соревнования по Speed Shore, презентация электронного велосипедного каталога «Триал-Спорт» сезона 2006, демонстрация и тест-райд новых моделей велосипедов Norco.

    В соревнованиях примут участие райдеры команд Триал-Спорт, Веломир, Kona, Stark, и приглашённые спортсмены.

    Начало соревнований: 22 февраля 2006 года

    Место проведения: Velo-Park 2006 (Москва, ЛФК «ЦСКА», Ленинградский проспект, 39 корпус 1)

    СХЕМА ПРОЕЗДА

    ОРГАНИЗАТОРЫ


    Компания "Триал-Спорт"
    Москва, Олимпийский пр-т, СК "Олимпийский", 5 подъезд.
    Тел.: 937-2814
    Контакт: Иван Петров
    www.trial-sport.ru


    Velo-Park 2006
    Москва, ЛФК «ЦСКА», Ленинградский проспект, 39 корпус 1
    Тел.: 101-4407
    e-mail:  rutskova@rte-expo.ru
    www.velo-park.ru

    Генеральный информационный спонсор


    Журнал "Mountain Bike"
    www.m-bike.ru

 

Форма регистрации участников




Предварительная регистрация участников осуществляется на основании заявок и приглашений:

Ф.И.О.
Год рождения
Марка велосипеда
Команда
Стаж катания
Контактный тел.
E-Mail



* Все поля формы являются обязательными.